Subasta 981T, Lote # 66
Lote de 5 netsukes. Japón. Siglo XX. 2 firmados. En talla de marfil y detalles en tinta negra y sepia. Retratos costumbristas de la región. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 5 x 3 x 2 cm. (mayor)